При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/ Рубрики

Приглашаем посмотреть буктрейлеры книг о животных. Все представленные ролики созданы при участии наших читателей.  Они рассказывают об интересных книжных новинках по биологической и экологической тематиике.

Пока мы сидим дома и не можем посетить библиотеку – сказка приходит к вам! В рамках марафона мы их прослушаем множество – увлекательных, забавных и поучительных – как авторских, так и народных сказок России и других стран.

Для привлечения детей младшего школьного возраста к чтению сотрудниками Централизованной библиотечной системы был запущен проект «Умею и буду читать». Благодаря участию в проекте дети учатся рассуждать, делиться впечатлениями о прочитанном, выражать свои мысли, анализировать художественное произведение.

Занимаемся творчеством вместе!
Следуя нашим пошаговым инструкциям, вы можете создать чудесные поделки, аппликации, игрушки на радость близким.

Литературный клуб действует при библиотеке уже несколько лет. Для участников проводятся встречи, литературные вечера, кинопоказы.

Интерактивные задания для больших и маленьких читателей. Проверьте свои знания в викторинах, посвященных известным личностям, истории нашей страны и нашего края.

Мы рассказываем о самых интересных книгах по разным темам и поступлениях новой литературы в нашу библиотеку.

В период новогодних праздников библиотеки города предлагают послушать новогодние сказки народов России и зарубежья.

Все сказки можно просмотреть:

В сообществе Центральной городской библиотеки
https://vk.com/club_73_cgb

• В сообществе Семейной библиотеки
https://vk.com/lib18

Каждый из нас рано или поздно встает перед выбором – что хорошо, что плохо, что есть добро, а что зло? Обратившись к вековой мудрости и углубившись в поучительные истории, мы сможем найти ответы на все наши вопросы.

Страницы