При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

/ Встреча с Павлом Солдатовым

В рамках Года молодых-2021 в Ульяновской области, в Семейной библиотеке проходят встречи старшеклассников с интересными людьми нашего города. С 11-классниками школы №66 встретился Павел Солдатов — поэт, арт-директор креативного пространства «Квартал», руководитель экспериментального театра «Абсурдус», организатор разных культурных фестивалей.

Встреча проходила в форме диалога. Павел Солдатов рассказал о своей деятельности, а затем стал расспрашивать учеников 11 класса, кто из них увлекается, и каждому давал советы, где бы он мог реализовать себя. Периодически диалог прерывался чтением стихов как русских, так и зарубежных поэтов, а также самого Павла, который пишет стихи под псевдонимом Вотадлос.

Один из интересных вопросов, заданных Павлу, касался того, считает ли он Ульяновск городом для молодежи. «Не место красит человека, а человек место», напомнил Павел, заверяя подростков, что их будущее и будущее города – в их руках.

Школьники и классный руководитель Финогенова Н.В. остались очень довольны встречей. Павел обменялся контактами с некоторыми из подростков, упомянув, что рассчитывает на тесное сотрудничество с каждым.

 

 

 

07.04.2021
Количество просмотров: 64